Яркий make-up

 4R – 4 стадии здоровья

 Идеальная эпиляция

Достижение идеала

Будь вовремя собой

Уникальная радиочастотная липосакция


 

Расстаться с носом
03.04.10
Информация отправляется...

Большинство девушек недовольны своей внешностью – это факт. И если одни стараются не заострять внимания на недостатках, то другие решительно отправляются к пластическому хирургу. Анастасия Сирота выбрала второй путь и не пожалела!

ПРИЗНАТЬСЯ ЧЕСТНО, мой нос не давал мне покоя всю жизнь. А точнее – с тех самых подростковых времен, когда я начала пристально рассматривать себя в зеркале. «Слишком длинный, картошкообразный на кончике, а в профиль – так вообще ужас!» – думала я и судорожно втягивала ноздрями воздух, стараясь визуально сузить объект ненависти.

Недовольство подкреплялось и суровой статистикой: по данным исследований, среднеевропейские носовые параметры – 5 см от переносицы до кончика и 2 см от кончика до верхней губы. Мой же зашкаливал по каждому показателю на целых полсантиметра!

На фоне конкретных цифр расплывчатые доводы друзей и знакомых в духе «Тебе и так хорошо» казались особенно неубедительными. Я приняла твердое решение сделать ринопластику. Оставалось лишь решить вопрос с хирургом. По рекомендации сведущих в этом вопросе людей я отправилась на прием к Отари Гогоберидзе в клинику КЛАЗКО.



Здесь стоит заметить, что в отличие от многих девушек, решившихся на ринопластику, я нашла «своего» врача с первой попытки. Зайдя в кабинет к Отари, сразу поняла, что именно этому человеку смогу доверить свой нос. Изначально я планировала только уменьшить кончик, но, тщательно осмотрев меня, хирург вынес вердикт: «Убираем небольшую горбинку, сужаем кость по всей длине и подрезаем хрящ на кончике». Если честно, я думала, что с моим носом все не так плохо, однако решила не сопротивляться и согласилась с мнением профессионала.

И вот все необходимые анализы сданы, дата операции согласована – остается только ждать. И здесь я должна сказать спасибо моей работе: у меня просто не было времени на переживания и треволнения! Я не сидела сутками в специализированных форумах, не читала описания постоперационного периода и не рассматривала фотографии на заданную тему. Гораздо больше всего этого меня волновал вопрос, как бы не опоздать на самолет, который возвращал меня в Москву из командировки в ночь накануне ринопластики.

В итоге я благополучно добралась до столицы и в назначенный час приехала в КЛАЗКО, где после консультации с анестезиологом и последнего осмотра Отари меня отвели в палату. Страха я не чувствовала – лишь острое желание поскорее проснуться с новым носом, а следовательно, и лицом. Перед ответственным моментом мне сделали укол, после которого я почти полностью потеряла связь с реальностью и дошла до операционной практически на автомате.

Весь процесс занял от силы час, но для меня он промелькнул как одна секунда. Медсестра рассказала, что я очнулась сразу после операции и сама вернулась в палату – но ничего этого в моей памяти не сохранилось. Помню лишь, что как только в руках у меня оказался мобильный телефон, я сразу же начала делиться с друзьями впечатлениями. «Каждому человеку – по новому носу!» – радостно вещала я в трубку. Признаться, я не ожидала, что все окажется так просто. Боли не было вовсе, синяков тоже (небольшие появились лишь на следующее утро). Неудобство причиняли только тампоны в ноздрях, из-за которых дышать приходилось ртом. Через некоторое время я уже вовсю фотографировала себя на телефон, отправляла подругам получившиеся кадры и обсуждала планы на завтра.

Отари заверил меня, что все прошло хорошо и тампоны можно будет вытащить через три дня. Уже на следующее утро я вернулась домой со строгим предписанием поменьше передвигаться. Однако буквально через несколько часов я отправилась на деловой обед при полном параде – в гипсовой накладке, респираторе и солнечных очках (кстати, с последними мне вскоре пришлось распрощаться: после снятия накладки не рекомендуется носить очки в течение полугода). Мои собеседники проявили тактичность и не сказали ни слова по поводу моего внешнего вида. Из чего я сделала правильный вывод, что бояться абсолютно нечего, и решила не сидеть дома положенные десять дней.

Через трое суток после операции мое самочувствие окончательно стабилизировалось, и я отправилась в КЛАЗКО вытаскивать тампоны. Пожалуй, за весь послеоперационный период эта процедура оказалась самой неприятной, но не более того. Зато я снова могла нормально дышать, чему была невероятно рада. А главное – я практически увидела свой новый кончик носа, слегка выглядывавший из-под повязки.

И сразу поняла, что он стал значительно уже, а ведь это и было основной задачей! Очевидный успех мероприятия вдохновил меня на трудовые подвиги, и все десять дней в гипсе я провела за работой. Единственным человеком, которого смутил мой внешний вид, стал Влад Топалов. Увидев меня на съемке, он с неподдельным ужасом воскликнул: «Кто ж тебя так?» «Да все в порядке, я сама!» – отшутилась я.

За делами я даже не заметила, как пришло время снимать повязку. В тот день я, как обычно, приехала утром в КЛАЗКО и проследовала в перевязочную. Две секунды снятия пластырей, удерживающих гипс, – и вот я уже любуюсь отражением в зеркале. Конечно же, это был настоящий шок: нос стал ровным по всей длине, горбинка исчезла. Никаких больше лишних миллиметров и картошкообразного кончика!

Медсестра рассказала о правилах ухода за слизистой и предупредила, что это еще далеко не конечный результат: отеки будут сходить на протяжении полугода. Но меня и так все уже устраивало! Старые знакомые с трудом узнавали меня на улице, а перенесшие ринопластику друзья с одобрением кивали: «Очень хорошо!» Так что результат и в самом деле превзошел все ожидания!

По материалам журнала GRAZIA

Ринопластика - узнать больше.

Ринопластика - фото ДО и ПОСЛЕ.

Ринопластика - ВИДЕО.

Ринопластика - ФОРУМ.

Ринопластика - задать вопрос эксперту.

Комментарии:
Денис, (05-04-10):
ну хоть брови ей выщипали, че))))
Светлана, (05-04-10):
Да о чем Вы говорите, девушка стала выглядеть просто прекрасно, очень естественно и, скорее всего, на свой возраст! Тем более с таким отношением к жизни все у нее будет замечательно!))
Fleur-de-Lis, (07-04-10):
Косметика тоже свою роль играет, но кажется, будто другой человек! Действительно, координальное изменение внешности!
Тори, (08-04-10):
Ринопластика вкупе с правильным макияжем творят чудеса!
Галина, (30-04-10):
подскажите, а что ей сделали с бровями? они стали гораздо привлекательнее и не просто выщипаны
Amina, (05-05-10):
Chestno govorya,daleko ne idealnaya rabota.Konchik nosa korotkovat,okruglen neestestvenno i tyajelovat.Vsya izyuminka zaklyuchalas v udlinennoy forme nosa,nado bilo slegka ego suzit.
sugar, (19-05-10):
нда уж... выглядит действительно не естественно. как-будто это нос другой девушки, а не этой
вика, (30-06-10):
А мне очень нравится мой нос))) И ничего я менять не собираюсь))))
А вот девушке перемены пошли на пользу)))
Ева, (30-10-10):
Нос стал конечно Намного красивее чем был, но не пря чтоб - Ах!Ноздри все равно большие очень и в профиль кончик слишком круглый (но может это отеки и + может девушка сама так захотела ) В целом конечно девушка стала выглядеть намного красивее. Я давно мечтаю о рино, носы у нас с ней чем то схожи, но хотела бы другой результат получить.
Миланочка, (20-09-11):
Мне очень нравиться. И кстати очень подходит этой девушке такой носик. Девушка стала красоткой. Жаль что не всем так везет, ведь пластическая операция это как лотырея).
Добавить комментарий
Если слово непонятно, нажмите здесь..
Изображение CAPTCHA для предотвращения спама


Какой раздел портала Вы считаете наиболее интересным и информативным?













Получите советы и ре-
комендации Экспертов Красоты, не вставая с кресла

досье Экспертов