Яркий make-up

 4R – 4 стадии здоровья

 Идеальная эпиляция

Достижение идеала

Будь вовремя собой

Уникальная радиочастотная липосакция


 

В Москве завершился III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии
12.06.12
Информация отправляется...

В Москве завершился III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Междисциплинарный подход к коррекции возрастных изменений лица и тела». Мероприятие, организованное при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития России, проходило в гостинице Radisson Royal Hotel.

В Симпозиуме участвовали специалисты эстетической медицины из лучших клиник России и профессионалы из США, Франции, Швейцарии. Также на мероприятии были представлены компании-производители аппаратного медицинского оборудования, имплантатов для пластических операций и косметологических препаратов.

В рамках мероприятия обсуждались актуальные вопросы современных методик коррекции возрастных изменений лица, в частности технологий блефаропластики и ринопластики. Отдельно обсуждались наиболее востребованные методики коррекции тела: маммопластика, абдоминопластика и боди-лифтинг, а также применение аллопластических имплантатов  (изготовленных из собственных тканей пациента) в пластической хирургии.

Особое внимание было уделено применению ботокса, мезотерапевтическим методикам, контурной пластике и квантовым технологиям. Согласно статистике, малоинвазивная и аппаратная косметология являются доминирующими тенденциями в эстетической медицине в мировом масштабе, поэтому определение направлений развития этих методик представляло особый интерес для специалистов отрасли.

Уникальность мероприятия состояла в том, что среди докладчиков присутствовали не только именитые профессионалы бьюти-направления, но и представители смежных специальностей: специалисты мирового уровня в области гинекологии, маммологии, стоматологии, физиологии. Выступления междисциплинарной направленности имели целью расширить представления участников о механизмах зарождения и развития процессов старения и сформировать новые возможные подходы к коррекции эстетических несовершенств лица и тела.

Комментарии:
rxruuh, (07-03-13):
4mUTqr <a href="http://ldnhnjsccwpe.com/">ldnhnjsccwpe</a>
Alejandro, (03-03-13):
That takes us up to the next level. Great psoitng.
Добавить комментарий
Если слово непонятно, нажмите здесь..
Изображение CAPTCHA для предотвращения спама


Какой раздел портала Вы считаете наиболее интересным и информативным?













Получите советы и ре-
комендации Экспертов Красоты, не вставая с кресла

досье Экспертов